9.0
Basada en 1 reseña

King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen

Situada a unos 25 minutos a pie del Fuerte Martin Scott, la villa King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen Fredericksburg, de 153 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. La villa puede recibir hasta 6 huéspedes e incluye la sala de juegos para su entretenimiento.

Esta casa de vacaciones se encuentra a 2 km del Wildseed Farms.

La villa King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen dispone de una amplia cocina con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Sweetbriar Rose, situado a 175 minutos en coche.

Reservar King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen Fredericksburg

General information

Contact information

73 Pfeiffer Road, Fredericksburg, Estados Unidos;

Reservas de King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen, visita la página web del hotel

King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen Ubicación

 73 Pfeiffer Road, Fredericksburg, Estados Unidos

Ofertas de King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Sala de juegos

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen

  • Principales

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Ocio

    Jardín
  • Comodidades de habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Reproductor de CD
  • Sala de juegos

Ofertas de King Beds Game Room On 290 Large Estate Kitchen

Habitaciones